passmr.ru pasmr_map MAIN

VI краевая отчетно-выборная конференция  АРОО «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников»

VI краевая отчетно-выборная конференция АРОО «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников»

12 апреля 2022 года на площадке КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» состоялся заключительный этап внеочередной VI краевой отчетно-выборной очной конференции АРОО «Профессиональная ассоциация средних медицинских работников». В работе конференции приняли участие 436 делегатов.
Романченко Ю.А. отчитался по итогам деятельности Ассоциации за период его руководства 2020 - 2021гг., председатель Контрольно - ревизионной комиссии (далее КРК) Пирогова С. В. представила результаты проверки финансово – хозяйственной деятельности за этот период.
На повестке дня стоял вопрос о выборе нового Президента Ассоциации, состава Правления и КРК. После голосования по спискам на должность Президента, с количеством голосов 267, была избрана Мамонтова Галина Иннокентьевна бывшая главная медицинская сестра КГБУЗ «Городская больница № 2, г. Рубцовск». Состав Правления представлен на сайте в разделе «Правление», состав КРК остался прежним.
Конференцией при единогласном голосовании были приняты решения о внесении изменений в Положение АРОО ПАСМР в части увеличения финансового сопровождения к Почетному знаку Ассоциации «За особый вклад в развитие сестринской профессии» с двух тысяч рублей до пяти тысяч рублей (без НДФЛ) и назначение уполномоченным лицом, имеющим право подписания трудового договора и дополнений к нему с Президентом от имени работодателя в лице Вице-президента Ассоциации.
К сведению делегатов конференции также была доведена информация о решении Правления от 23 марта 2022 года повысить финансовое сопровождение к Благодарности АРОО ПАСМР с 500 руб. до одной тысячи рублей, к Почетной грамоте АРОО ПАСМР с 1000 руб. до трех тысяч рублей, единовременную социальную помощь при заболевании, требующем длительного лечения и реабилитации по Положению, с трех тысяч рублей до пяти тысяч рублей (без НДФЛ).
В завершении Конференции была принята Резолюция Краевой отчетно-выборной онлайн конференции АРОО ПАСМР.

Фролова Юлия Александровна,
Вице - президент АРОО ПАСМР,
Главная медицинская сестра КГБУЗ ККБ


Возврат к списку